Перейти к публикации

Импорт не пака звуков а аудио-трека


Sergej_34

Рекомендованные сообщения

Простите, я совсем новичок, это элементарные вещи, но я не могу найти решение. У меня есть wav файл со всеми моими гитарными партиями. Я хочу импортировать этот файл в FL Studio, бросить его на первый трек плейлиста, и уже потом паттернами писать под него ударные. И у меня не получается - аудио-трек лезет на стойку инструментов, прописывается на всех раннее созданных паттернах ударников, или еще хуже - заменяет их собой. То, что интуитивно делается в Аудишине, здесь я никак не могу разобраться как правильно сделать. Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

serega, большое спасибо за ответ. Я сам гуру в АЕ, и помогал на форумах очень многим, поэтому ценю ответы. Понимаю, что я уже испорчен логикой программ Адоб, у меня в мозгу идет все в сравнении... Тут совершенно, полностью другой подход. Ваш ответ все прояснил. Вместе с тем, я осознал, что в микшере не треки, как в Аудишине, а инструменты... Но чем больше включаешься в эту систему, тем больше видишь логику, хотя нужно себя поломать. Еще раз спасибо, я очень ценю Ваш ответ и участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
11.06.2020 в 02:12, Sergej_34 сказал:

serega, большое спасибо за ответ. Я сам гуру в АЕ, и помогал на форумах очень многим, поэтому ценю ответы. Понимаю, что я уже испорчен логикой программ Адоб, у меня в мозгу идет все в сравнении... Тут совершенно, полностью другой подход. Ваш ответ все прояснил. Вместе с тем, я осознал, что в микшере не треки, как в Аудишине, а инструменты... Но чем больше включаешься в эту систему, тем больше видишь логику, хотя нужно себя поломать. Еще раз спасибо, я очень ценю Ваш ответ и участие.

Рад был помочь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • serega locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...