Перейти к публикации

Делаю фан-ролик для Fl Studio


mrtasp

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я решил сделать фан-ролик для программы Fl Studio. Мне показалась эта программа интересной, т.к. я сам когда-то пробовал писать музыку. Fl Studio мне понравилась своей простотой и интересным интерфейсом.

Хотелось заинтересовать зрителя использованием ярких цветов и динамичностью. Также я проанализировал целевую аудиторию и узнал предпочтения пользователей.

Для начала я подобрал изображения на которые я смог бы ориентироваться при создании ролика, которые сформируют конечный вид и атмосферу. На выбор музыки у меня ушло немало времени. Я выбирал композицию, которая бы подчеркивала стиль. После, я подобрал цветовую палитру и создал первую упрощенную версию видео.

Пример доски-настроения

dff2704c-d4fc-4d04-9e54-136535ebd832.png

 

bb730374-19b2-44dc-ad6c-6a76f8fcd280.png

Далее, начал придавать ему финальный вид, заменяя примитивные объекты на новые модели, которые подобрал в интернете и сделал сам.

 

57919bfe-2424-42c8-8b90-cdf3e014061d.gif

 

75cbdc5c-b855-4510-9f39-a63d11e54c90.gif
b02e762d-7031-4b07-8e5c-beb5251a8a12.gif

Но это еще не все!!! Мне предстоит большая работа над приданием свойств материалам и постановки света.

Итак, я поделился с вами тем, как проходит моя работа . Надеюсь что вам понравится и вы оцените. Жирного баса вам, ребятки!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...