Культовый фильм о хип-хопе Бит Стрит 1984

Бит Стрит РАЗНОЕ

Культовый фильм о хип-хопе Бит Стрит, снятый в далеком 1984 году рассказывающий историю нескольких друзей, увлекающихся граффити, брэйком, dj, mc. Живут они в Бронксе, в бедных кварталах, и пытаются при помощи своих увлечений «выбиться в люди». Это единственное, что они умеют делать и самое главное это им нравиться. Они стремятся заработать этим, но кому то это удалось, кому-то нет, а кто-то в попытке отстоять свое самовыражение погибает…

Фильм Бит Стрит хорошо передает дух тех святых времен. В нем прекрасна передана обстановка, атмосфера тех давних времен, когда началось развитие Хип-Хопа.

Год выпуска: 1984
Режиссер: Стэн Лэтэн
Длительность: 105 мин.
Страна: США
Жанр: драма, музыка
В ролях: Рей Дон Чонг, Гай Дэвис, Джон Чардиет, Леон В. Грант, Сандра Сантьяго, Роберт Тейлор, Мэри Элис, Шон Эллиотт, Джим Боррелли, Дин Эллиотт и т.д.
Рейтинг фильма 7.483 по КиноПоиску.
Кадры из фильма:

Смотреть онлайн Бит Стрит (1984) на русском языке в хорошем качестве

Поделиться с друзьями:
Сергей

Привет, меня зовут Сергей. Музыка для меня как хобби. Занимаюсь созданием Hip-Hop минусов в Fl Studio уже продолжительное время.

Если вам понравился этот материал, то поделись с ним с другими. Так вы поможете в развитии этого сайта и у меня будет стимул в дальнейшем развивать этот проект.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Уроки в программе Fl Studio 12, 20 для создания минусов для рэпа
Добавить комментарий