Фильм Тупак: Воскрешение 2003

РАЗНОЕ
Фильм Тупак: Воскрешение основан на реальных событиях жизни репера. Он воплотил в себе образ настоящего американского рэпера: молодой человек из неблагополучной семьи, познавший нищету и насилие, ставший преступником и попавший в тюрьму, но в конечном итоге нашедший способ проявить свой музыкальный талант. Тупак стал известным рэпером и актером, фактически голосом поколения.

Тупак Шакур был застрелен в возрасте 25 лет, но его наследие не забыто и до сих пор вызывает живой интерес у поклонников рэпа. В данном фильме показана история Тупака, включая период обучения в школе, пребывание в тюрьме, любовь к рэпу, начало карьеры, а также знакомство со звукозаписывающей компанией. Происходящее на экране сопровождается комментариями самого Тупака, взятыми из его интервью, а также интервью других знаменитых рэперов, в подробностях знакомых с обстоятельствами жизни и смерти Тупака.
Год: 2003
Режиссер: Лорен Лэйзин
Длительность: 112 мин.
Страна: США
Жанр: документальный, драма, музыка
В ролях: Тупак Шакур, Рэппин Фо Тэй, Конрад Бэйн, Билл Беллами, Уильям Дж. Беннетт, Тодд Бриджес, Пэт Бьюкэнэн, Джеймс Кэгни, Конни Чунг, Элдридж Кливер и другие.
Рейтинг фильма 7.938 по КиноПоиску.
Кадры из фильма Тупак: Воскрешение:

Смотреть онлайн Тупак: Воскрешение (2003) в хорошем качестве.

 

Поделиться с друзьями:
Сергей

Привет, меня зовут Сергей. Музыка для меня как хобби. Занимаюсь созданием Hip-Hop минусов в Fl Studio уже продолжительное время.

Если вам понравился этот материал, то поделись с ним с другими. Так вы поможете в развитии этого сайта и у меня будет стимул в дальнейшем развивать этот проект.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Уроки в программе Fl Studio 12, 20 для создания минусов для рэпа
Добавить комментарий