Классика Хип-Хопа Фильм Дикий стиль / Wild Style 1983

Дикий стиль РАЗНОЕ

Фильм Дикий стиль возвращает в те дни когда все в Хип-Хопе было чисто, порой наивно, и необыкновенно притягательно. Этот фильм классика Хип-Хопа. Сюжет основывается на Фристайл рэп, брейк-дансе, граффити. В фильме есть редкие кадры одного из отцов хип-хопа — Grandmaster Flash’а, играющего великолепный микс на древней виртушке.

Тогда не было такого количества денег в бюджетах артистов, не было огромных цепей, автоматов и злых взглядов. Музыкальную культуру не портили деньги, наркотики и пушки.  Хорошо, что Чарли Ахерн запечатлел на пленку этот исторический момент и создал еще одну главу в «библии Хип-Хопа».

Это самый известный по тем временам Hip-Hop фильм. И не удивительно, ведь в фильме снимались: Lee, Lady Pink, Rock Steady Crew, Grandmaster Flash, Fab 5 Freddie, Zephyr, Cold Crush Brothers, Grandmaster Caz, Busy Bee, Double Trouble, Fantastic Five, Ramell-zee, Dst, Dondi.

Год: 1983
Режиссер: Чарли Эхерн
Длительность: 82 мин.
Страна: США
Жанр: документальный, драма, музыка
В ролях: Lee, Lady Pink, Rock Steady Crew, Grandmaster Flash, Fab 5 Freddie, Zephyr, Cold Crush Brothers, Grandmaster Caz, Busy Bee, Double Trouble, Fantastic Five, Ramell-zee, Dst, Dondi.
Рейтинг фильма 7.3 по КиноПоиску.
Кадры из фильма Дикий стиль:

Смотреть онлайн Дикий стиль (1983) на русском языке в хорошем качестве

Поделиться с друзьями:
Сергей

Привет, меня зовут Сергей. Музыка для меня как хобби. Занимаюсь созданием Hip-Hop минусов в Fl Studio уже продолжительное время.

Если вам понравился этот материал, то поделись с ним с другими. Так вы поможете в развитии этого сайта и у меня будет стимул в дальнейшем развивать этот проект.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Уроки в программе Fl Studio 12, 20 для создания минусов для рэпа
Добавить комментарий