Перейти к публикации

Что нового в Fl Studio 20? Обзор от Fl Studio Guru на русском языке


serega

Как вам новая версия Fl Studio 20?  

  1. 1. Нравиться ли Вам новая версия Fl Studio 20?

    • Да, круто!
      10
    • Ну так себе.
      2
    • Нет.
      0


Рекомендованные сообщения

Вот и вышла новая версия Fl Studio 20. Почему же Fl Studio сразу перескочила на 20 версию? Вы меня спросите. Ответ довольно прост. Дело в том что компания справляет 20 летие Fl Studio и в эту честь она и назначила эту версию. Все круто эта версия стала еще удобнее.

Появились отличные улучшения которые значительно облегчают создание треков в этой программе.

Некоторые улучшения:

  • Версия Mac - FL Studio теперь доступна для macOS 10.11 и выше. Это собственное 64-битное приложение, включает поддержку плагинов Mac VST и AU. Проекты, выполненные на Mac и Windows, являются взаимозаменяемыми. Взаимодействие с проектом распространяется на сторонние плагины, установленные на обеих платформах. Существующее, бесплатное обновление на всю жизнь и новые клиенты могут бесплатно разблокировать FL Studio для Mac и Windows без каких-либо дополнительных затрат. Одна лицензия, чтобы управлять ими!
  • Временные подписи - FL Studio теперь поддерживает сигнатуры времени (множественные музыкальные размеры), в том числе неограниченное изменение подписи времени, независимо как в списке воспроизведения, так и в паттернах. Уникальная система шаблонов FL Studio позволяет одновременную и множественную синхронизацию времени в любой точке списка воспроизведения.
  • Консолидация клипов - варианты включают: Консолидация списка клипов или полных треков. Render Clips to Audio, Render Clips to audio и замена Playlist Pattern Clips. Используйте эти функции для компиляции аудиозаписей в один аудиоклип, снижая нагрузку на процессор, преобразовывая синтез в реальном времени и обработку эффектов в аудио или конвертируя MIDI в аудио для дальнейшей обработки и ресинтеза.
  • Аранжировка плейлистов. Плейлист теперь поддерживает несколько «композиций» (плейлистов). Каждая композиция - это полная компоновка аудио, автоматиких настроек и шаблонных клипов. Теперь пользователи могут работать с несколькими версиями своих идей по сохранению проекта, звукового дизайна и «аранжировок».
  • Компенсация задержки плагина (PDC) - PDC и автоматический PDC были перестроены с нуля, чтобы поддерживать современные сложные рабочие процессы. Ручной и автоматический PDC теперь могут сосуществовать. Обновления включают в себя: компенсацию отправки микшера, компенсацию FX Wet/Dry микшера, компенсацию аудиовхода, компенсацию метронома, пользовательские значения плагинов Wrapper, запоминание для каждого плагина, и улучшенные элементы управления PDC в микшере.
  • ...и многое другое вы можете посмотреть в видео ниже или просмотрев руководство от Image-line.

Fl Studio 20. Обзор от Fl Studio Guru на русском языке.

 

Скачать Fl Studio 20, вы можете с официального сайта image-line.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...